ग्रेटर नोएडा।

ग्रेटर नोएडा वेस्ट के बिसरख थाने के अंतर्गत आने वाले सेक्टर 2 में देर रात पड़ोसियों में झगड़ा हुआ। जिसमें बी 184 सेक्टर 2 में रहने वाले यशवंत और मोहन ने पड़ोस में रहने वाले सेक्टर के उपाध्यक्ष गजेंद्र खारी और उनके परिवार पर पत्थरों और चाकू से हमला किया। यशवंत और मोहन मूल रूप से राजस्थान के रहने वाले हैं।

पीड़ित गजेंद्र खारी का कहना है कि यशवंत और मोहन अपराधी किस्म के लोग है पूर्व में भी यह लोग 7 साल की जेल काट चुके हैं रात को करीब 10 बजे यह दोनों लोग अपनी पत्नी के साथ मारपीट कर रहे थे तो इनकी पत्नी मदद के लिए हमारे घर आ गई जिसमें हमने इनके बीच में बचाव करना चाहा तो उन्होंने पत्थरों से हमला शुरू कर दिया और चाकू भी दिखाया। पीड़ित का आरोप है कि पुलिस मामले को ऐसे ही रफा-दफा कर रही है।

पीड़ित गजेंद्र खारी और इनका परिवार एक सामाजिक परिवार है और सेक्टर के उपाध्यक्ष भी है इस घटना के बाद से सेक्टर में भय का माहौल है इन्होंने लिखित में पुलिस को शिकायत दी है और कार्यवाही की मांग की है।

Leave a Reply