हालांकि Greater Noida: ग्रेटर नोएडा के सेक्टर म्यू दो स्थित शिव शक्ति अपार्टमेंट में गुरुवार की शाम एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई। तीन साल की मासूम बच्ची तन्नू की चौथी मंजिल से गिरकर दर्दनाक मौत हो गई। हादसा उस समय हुआ जब तन्नू अपनी मां के साथ पड़ोसी के घर माता रानी के कीर्तन में गई थी और खेलते समय Shiv Shakti Appartment के फ्लैट की टूटी रेलिंग से नीचे गिर गई। गंभीर हालत में बच्ची को नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। आइए जानते है क्या है पूरा मामला। पूरी जानकारी के लिए खबर को अंत तक जरूर पढ़े।
Greater Noida: परिवार की इकलौती संतान थी तन्नू
तन्नू के पिता रजनीश कुमार अपनी पत्नी और बेटी के साथ शिव शक्ति अपार्टमेंट के एक फ्लैट में रहते हैं। तन्नू अपने परिवार की इकलौती संतान थी। गुरुवार को जब वह कीर्तन में शामिल होने गई थी, तब किसी को यह आभास नहीं था कि कुछ ही देर में ऐसा भीषण हादसा हो जाएगा। खेल-खेल में Shiv Shakti Appartment में हुई यह दुर्घटना अपार्टमेंट की टूटी रेलिंग के कारण हुई, जिससे लोगों में आक्रोश भी देखने को मिल रहा है।
सदमे मे गई माँ का हुआ बुरा हाल
घटना के बाद से Greater Noida के इस परिवार में मातम छाया हुआ है। तन्नू की मां सदमे में हैं और परिजन गहरे शोक में डूबे हैं। बता दे कि Shiv Shakti Appartment अपार्टमेंट के निवासियों ने भी इस हादसे पर दुख जताया और प्रशासन से मांग की है कि सभी मंजिलों की सुरक्षा व्यवस्था को दोबारा जांचा जाए ताकि भविष्य में ऐसे हादसों को रोका जा सके। हालांकि ग्रेटर नोएडा पुलिस ने इस मामले की जांच शुरू कर दी है और फ्लैट की सुरक्षा खामियों को भी गंभीरता से लिया जा रहा है।
Discover more from Noida Views
Subscribe to get the latest posts sent to your email.