अमेजॉन को दिया सिलाई मशीन का ऑर्डर, मिला जार।

 अमेजॉन को दिया सिलाई मशीन का ऑर्डर, मिला जार।

नोएडा | शालू शर्मा :
अमेजॉन कंपनी से एक व्यक्ति ने की सिलाई मशीन का ऑर्डर दिया जिसकी कीमत 16000 रूपये थी। परन्तु उसके घर जब आर्डर की डिलीवरी मिली तो सिलाई मशीन की जगह उसमे शीशे का जार निकला। ग्राहक ने इस की शिकायत कंपनी को कर दी लेकिन एक हफ्ते के बाद भी मामले पर कोई ध्यान कंपनी द्वारा नहीं दिया गया।
कोई कार्यवाही न होने के कारन व्यक्ति ने परेशान होकर ट्वीट कर पुलिस से को इसकी जानकारी दी । नोएडा कमिश्नरेट के ट्विटर हैंडल से बताया कि इस मामले की शिकायत स्थानीय पुलिस या फिर ऑनलाइन करें।

समाचार पत्र समाज और समाज के लोगों के लिए काम करता है जिनकी कोई नहीं सुनता उनकी आवाज बनता है पत्रकारिता के इस स्वरूप को लेकर हमारी सोच के रास्ते में सिर्फ जरूरी संसाधनों की अनुपलब्धता ही बाधा है हमारे पाठकों से इतनी गुजारिश है कि हमें पढ़ें, शेयर करें और अगर मदद करना चाहते हैं तो पेटीएम करें 9810402764

Kapil Choudhary

Leave a Reply

%d bloggers like this: