उत्तर प्रदेश के दंपति ने कार खरीदने के लिए नवजात को बेचा।

यूपी | शालू शर्मा :

उत्तर प्रदेश के कन्नौज जिले में एक चौंकाने वाली घटना में एक दंपति ने कथित तौर पर सेकेंड हैंड कार खरीदने के लिए अपने नवजात बच्चे को बेच दिया।
द टाइम्स ऑफ इंडिया (टीओआई) ने बताया कि बच्चे के नाना-नानी ने गुरुवार को तिरवा कोतवाली पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराने के लिए माता-पिता के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई कि उन्होंने अपने नवजात बेटे को एक व्यापारी को 1.5 लाख रुपये में बेच दिया।
दादा-दादी के अनुसार, तीन महीने के बच्चे को गुरसहायगंज स्थित व्यवसायी को “गाडी ” खरीदने के लिए 1.5 लाख रुपये में बेचा गया था। इंस्पेक्टर कोतवाली शैलेंद्र कुमार मिश्रा ने टीओआई को बताया, “जबकि बच्चा अभी भी व्यापारी के कब्जे में है, हमने शुक्रवार को महिला और उसके पति को पूछताछ के लिए बुलाया है।”

समाचार पत्र समाज और समाज के लोगों के लिए काम करता है जिनकी कोई नहीं सुनता उनकी आवाज बनता है  पत्रकारिता के इस स्वरूप को लेकर हमारी सोच के रास्ते में सिर्फ जरूरी संसाधनों की अनुपलब्धता ही बाधा है हमारे पाठकों से इतनी गुजारिश है कि हमें पढ़ें, शेयर करें और अगर मदद करना चाहते हैं तो पेटीएम करें 9810402764


Discover more from Noida Views

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Related posts

Leave a Comment