ग्रेटर नोएडा( कपिल कुमार)
ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के अधिसूचित एरिया में आने वाले गांव वैदपुरा में अवैध निर्माण लगातार चल रहा है प्राधिकरण बार-बार इनके के काम को रोकता है लेकिन फिर भी यह लोग नहीं रुक रहे हैं इन्हें प्राधिकरण की कार्यवाही का कोई भी डर नहीं है ग्राम वैदपुरा में लगभग दर्जनों भर कालोनिया और विला बनाए जा रहे हैं और लोगों को गुमराह करके मोटे दामो पर गरीब लोगों को बेचे जा रहा है।
इन कॉलोनाइजरओ मैं ज्यादातर लोग मशहूर शाहबेरी कांड से जुड़े हुए हैं और यह लोग बड़े रसूखदार है सांसद और विधायकों के नजदीकी माने जाते हैं उसी का फायदा उठा कर के यह लोग लगातार अवैध निर्माण कर रही हैं।
ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के बड़े अधिकारियों का कहना है कि हम इनका काम चालू नहीं होने देंगे और आने वाले एक-दो दिन में इन पर FIR की कार्रवाई की जाएगी, हमने पुलिस प्रशासन से फोर्स की भी मांग की है जल्दी ही हमें फोर्स मिलने वाली है मिलते ही अवैध निर्माण को ध्वस्त किया जाएगा।