ग्रेटर नोएडा स्पो‌र्ट्स कांप्लेक्स के स्वीमिंग पूल में जल्द कर सकेंगे तैराकी, दो पाली में बुक होंगे स्लॉट

ग्रेटर नोएडा। ग्रेटर नोएडा स्पो‌र्ट्स कांप्लेक्स के स्वीमिंग पूल में तैराकों को जल्द तैराकी की सुविधा मिलेगी। ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण (Greater Noida Authority) पूल संचालन के लिए कंपनी चयन को रिक्वेस्ट फार प्रपोजल शीघ्र आमंत्रित करने जा रहा है।
दो पालियों में होगी स्वीमिंग
प्राधिकरण ने अंतरराष्ट्रीय मानक को अनुरूप स्पो‌र्ट्स कांप्लेक्स बनाया है। कोविड महामारी के कारण यह सुविधा अभी तक तैराकों को नहीं मिल सकी है। प्राधिकरण सीईओ व मेरठ मंडलायुक्त सुरेंद्र सिंह ने एक माह में कंपनी चयन कर स्वीमिंग पूल का संचालन जल्द शुरू कराने के निर्देश दिए हैं। स्वीमिंग के लिए दो पाली होंगी।
बुकिंग कर उठा सकेंगे तैराकी का आनंद
सुबह की पाली में एकेडमी वाले पांच से सात बजे तक बुकिंग कर सकेंगे। कांप्लेक्स के सदस्यों के लिए सुबह सात बजे से दस बजे तक पूल की सुविधा मिलेगी। अन्य व्यक्ति सुबह 10 से शाम चार बजे तक तैराकी कर सकते हैं।
शाम की पाली में एकेडमी के लिए शाम को चार से सात बजे तक, सदस्यों के लिए सात से नौ बजे तक पूल की सुविधा उपलब्ध रहेगी। तैराकी का आनंद उठा सकते हैं।


Discover more from Noida Views

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Related posts

Leave a Comment