भ्रष्टाचार पर सीईओ एनजी रवि कुमार की बड़ी चोट, सहायक प्रबंधक को हटाया

ग्रेटर नोएडा। कपिल चौधरी

ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण (Greater noida Authority) में भ्रष्टाचार के खिलाफ सीईओ एनजी रवि कुमार (IAS NG Ravi Kumar) ने बड़ी कार्रवाई की है कार्रवाई करके साफ संकेत दिया गया है कि अगर भ्रष्टाचार होगा, तो कार्रवाई के लिए तैयार रहे। ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के सीईओ भ्रष्टाचार के खिलाफ शुरू से ही सख्त है। उन्होंने अपनी पहली ही प्रेस कॉन्फ्रेंस में यह साफ कर दिया था भ्रष्टाचार बिल्कुल भी बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।

पिछले दिनों प्राधिकरण के दो अधिकारियों पर रिश्वत लेने के आरोप लगे थे। जिसमें एक रिटायर महाप्रबंधक (GM) दूसरा प्लेसमेंट सहायक प्रबंधक (AM) इसके बाद दोनों को कार्य मुक्त कर दिया गया था। अब सहायक प्रबंधक को हटाने के लिए उसकी प्लेसमेंट एजेंसी को लेटर लिख दिया गया है।

इस कार्रवाई से प्राधिकरण ने भ्रष्टाचार के खिलाफ बड़ा मैसेज देने का कार्य किया है। इसके बाद साफ संकेत है अधिकारी कर्मचारियों को अपने कार्यशैली में बदलाव करना होगा और लोगों की सहूलियत के लिए कार्य करना होगा।


Discover more from Noida Views

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Related posts

Leave a Comment