Monday, 12 May 2026 | 04:35 PM
BREAKING NEWS
● UP Politics: उम्मीदवार चयन विवाद पर मायावती का पलटवार, मिशन-2027 को लेकर विपक्ष पर साधा निशाना ● कोलकाता एयरपोर्ट पर बड़ा हादसा टला! इंडिगो फ्लाइट पर गिरी बिजली, 141 यात्री सुरक्षित ● UP Politics: ओपी राजभर का अखिलेश यादव पर बड़ा हमला, बोले- अगले जन्म में बनेंगे मुख्यमंत्री.... ● नोएडा के खिलाड़ियों को मिला अंतरराष्ट्रीय मंच, सर्बिया में विश्वस्तरीय प्रशिक्षण का अवसर ● Itel और AWF की बड़ी पहल: ग्रेटर नोएडा को मिला आधुनिक कचरा प्रबंधन इंफ्रास्ट्रक्चर, स्वच्छता व्यवस्था होगी मजबूत ● गौतमबुद्धनगर बना सड़क सुरक्षा का मॉडल, ‘Zero Fatality District’ परियोजना से दुर्घटनाओं और मौतों में रिकॉर्ड कमी ● Greater Noida News: सेक्टर-36 के मुख्य द्वार पर शराब की दुकान का विरोध, आबकारी मंत्री से मिले RWA अध्यक्ष ● गौड़ सिटी सेंटर चौराहे पर सक्रिय हुआ गाड़ी का शीशा तोड़कर चोरी करने वाला गिरोह, एक दिन में दो वारदातें ● YEIDA: ग्रेटर नोएडा में 18 जून को होगा आवासीय भूखंडों का आवंटन ● ग्रेटर नोएडा वेस्ट मेट्रो परियोजना को रेलवे बोर्ड से NOC, 7.5 किमी रूट पर बनेंगे 5 नए स्टेशन

नोएडा प्राधिकरण के अभियंता ने किसान नेता सुखबीर खलीफा समेत सैकड़ों लोगों पर दर्ज कराया मामला

top-news

नोएडा। नोएडा प्राधिकरण से प्रभावित किसानों की समस्याएं लंबे वक्त से किसानों के लिए समस्या बनी हुई है, जिसमें लेकर अब किसान अथॉरिटी के बाहर प्रदर्शन कर रहे हैं। वहीं, प्रदर्शन करने वाले किसान नेता सुखबीर खलीफा समेत 36 नामजद और 150 अज्ञात के खिलाफ प्राधिकरण के अवर अभियंता ने मामला दर्ज कराया है।
नोएडा प्राधिकरण के अवर अभियंता ने फेज वन कोतवाली में लगाभग 200 नामजद और अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है, जिसमें 50 महिलाएं भी शामिल। सोमवार को किसान नेता और उनके समर्थकों के साथ बिना अनुमति के उग्र प्रदर्शन करते हुए नोएडा प्राधिकरण के गेट के बाहर धरना दिया था।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *