Monday, 12 May 2026 | 04:35 PM
BREAKING NEWS
● ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के आउटसोर्स कर्मचारियों का अल्टीमेटम, सोमवार तक समाधान नहीं तो मंगलवार से अनिश्चितकालीन धरना ● ‘एक पेड़ मां के नाम’ अभियान के तहत GNIOT MBA संस्थान में पौधारोपण, पर्यावरण संरक्षण का दिया संदेश ● ग्रेटर नोएडा में बेटियों की पढ़ाई को मिलेगा नया ठिकाना, बिसरख में बनेगा पहला कस्तूरबा गांधी आवासीय विद्यालय ● कुलगाम आतंकी हमला: नाम पूछकर दो प्रवासी मजदूरों की हत्या, TRF ने ली जिम्मेदारी, घाटी में बढ़ी दहशत ● ग्रेटर नोएडा के ईकोटेक-3 में जगमगाया विकास: 21 हाईमास्ट और 450 एलईडी स्ट्रीट लाइट का शुभारंभ, सुरक्षा और उद्योगों को मिलेगा बड़ा फायदा ● ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के दो अधिकारी सेवानिवृत्त, सम्मान के साथ दी गई विदाई ● GNIDA में आउटसोर्स टेक्निकल सुपरवाइजरों का विरोध, JE स्तर का काम लेकिन अधिकार नहीं ● Cyber Crime: मुनाफे के लालच में रिटायर्ड नेवी अफसर से 2.23 करोड़ की ठगी ● अखिलेश यादव के सीएम बनने की कामना, 201 लीटर गंगाजल की कांवड़ लेकर निकले बॉबी यादव ● ताहिर हुसैन समेत पांच दोषियों को उम्रकैद, IB अधिकारी अंकित शर्मा हत्याकांड में कोर्ट का बड़ा फैसला

महिला पुलिसकर्मी से हुई लूट, नहीं लिखी जा रही थी FIR; कोतवाली प्रभारी सस्पेंड

top-news

ग्रेटर नोएडा। ग्रेटर नोएडा के थाना रबूपुरा में तैनात महिला पुलिसकर्मी के साथ मोबाइल छिनने की घटना सामने आई है। इस मामले में बड़ी कार्रवाई करते हुए 24 घंटे बाद भी मुकदमा दर्ज नहीं करने पर रबूपुरा कोतवाली प्रभारी विवेक श्रीवास्तव को निलंबित निलंबित कर दिया गया है।
गौतमबुद्धनगर पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, मंगलवार (13 दिसंबर) को शाम लगभग 07:30 बजे जब महिला आरक्षी थाना दादरी से थाना रबूपुरा अपनी डयूटी के लिए आ रही थी, उसी समय एक शराबी व्यक्ति द्वारा रास्ता पूछने के बहाने उनको रोका और मोबाइल छिनकर भाग गया। घटना का संज्ञान लेते हुए मामला दर्ज कर लिया गया है। इसके साथ ही एसीपी-4 ग्रेटर नोएडा के निर्देशन में एक टीम गठित की गई है। जल्द ही घटना का पर्दाफाश किया जाएगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *